Programación

Los Eco-Aldeanos

Utopia Radio TV

10:00 am a 11:00 am

 


Conciencia Virtual

Jean

1:00 pm a 2:00 pm

 


Los Extraños Pasajeros

Eduardo Canseco

5:00 pm a 6:00 pm

 


Noches Menudas

Radio tu Fan en Linea

9:00 pm a 11:00 pm

 

Finanzas Online

José Flores

7:00 am a 7:30 am

 


Cabina Escolar

Ligomen en Positivo

9:00 am a 10 am
 


El Salón Audiovisual de Francis Pou

Francis Pou

1:00 pm a 1:30 pm

 


La Tremenda Corte

Erdwin Fernández, Mimí Cal, Adolfo Otero, Miguel Ángel Herrera, Aníbal de Mar y Leopoldo Fernández

1:30 am a 2:00 pm

 


Los Extraños Pasajeros

Eduarco Canseco

5:00 pm a 6:00 pm

 


Rescatando Conocimientos Ancestrales

Utopia Radio TV

6:00 pm a 7:00 pm

 


MDO

Radio tu Fan en Linea

9:00 pm a 10:00 pm

 


Tres en Tres

Radio tu Fan en Linea

10:00 pm a 11:00 pm

 

Cultivando ideas

Utopia Radio TV 11:00 am a 12:00 am


Divas & Divos del Cine Mexicano

Pedro Rivera (PeterBoy) 1:00 pm a 2:00 pm


Los Extraños Pasajeros

Eduarco Canseco 5:00 pm a 6:00 pm


Nuevo Programa

Radio tu Fan en Linea 7:00 pm a 9:00 pm

Ligomen en Positivo

Ligomen en Positivo

9:00 am a 10:00 am

 


Amoxtin-Develando el México prehispanico

Utopia Radio TV

10:00 am a 11:00 am

 


Redescubriendo Libros

Joaquín Pedro Camacho

1:00 pm a 1:30 pm

 


Kaliman

1:30 pm a 2:00 pm

 


Los Extraños Pasajeros

Eduarco Canseco

5:00 pm a 6:00 pm

 


Tribu Tecámac

Utopia Radio TV

11:30 am a 12:30 am

 


Noches Menudas

Radio tu Fan en Linea

8:00 pm a 10:00 pm

 


Coyote Politico

Coyote Político

Cada dos Jueves
10:00 pm a 11:00 pm

 


Pedro Fernández y más...

Mary Prado

10:00 am a 12:00 am

 


Devolution Podcast

Leonardo Andrade

1:00 pm a 2:00 pm

 


Los Extraños Pasajeros

Eduarco Canseco

5:00 pm a 6:00 pm

 


El Color de la Música

Utopia Radio TV

6:00 pm a 7:00 pm

 


Artista de la Semana

Radio tu Fan en Linea

7:00 pm a 9:00 pm

 

¡Anda!, Cuentame un cuento

Utopia Radio TV

7:00 pm a 8:00 pm

 


Melomanario

Utopia Radio TV

10:00 pm a 12:00 pm

 

Ligomen en Positivo

Ligomen en Positivo 9:00 am a 10:00 am


Pedro Fernández y más...

Mary Prado 3:00 pm a 5:00 pm


La Música de Nuestras Vidas

José Herrera 5:00 pm a 6:00 pm


El Salón Audiovisual de Francis Pou

Francis Pou 6:00 pm a 6:30 pm


Redescubriendo Libros

Joaquín Camacho Pedro 6:30 pm a 7:00 pm


Devolution Podcast

Leonardo Andrade 7:00 pm a 8:00 pm


Divas & Divos del Cine Mexicano

Pedro Ribera (PeterBoy) 8:00 pm a 9:00 pm


La Hora Nacional

Pedro Rivera (PeterBoy) 10:00 pm a 11:00 pm